Oriente DNA Studios X

El Oriente DNA Studios X Lisboa está situado a poco más de 25 minutos a pie del Oceanario de Lisboa en una zona popular de Lisboa. Se encuentra a unos 9 km de la estación de tren Plaza Rossio y en los alrededores inmediatos de la estación de autobuses Moscavide Centro - Rua Francisco Marques Beato.

Los visitantes apreciarán la comodidad de un cuarto de baño que incluye secador de pelo y toallas de baño en este apartamento. Además, encontrarás una ducha y una lavadora.

Las habitaciones del Oriente DNA Studios X cuentan con una cocina.

Este apartamento tiene una ubicación conveniente, a una distancia de 450 metros de la Igreja de Santo Antonio de Moscavide y a poco más de 10 minutos a pie de la estación de metro Moscavide. El Oriente DNA Studios X está situado a poco más de 30 minutos a pie del Centro Comercial Vasco de Gama y el aeropuerto Lisboa, a 10 minutos en coche. Está en los alrededores del Jardín de las Jacarandás.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Oriente DNA Studios X Lisboa
Fm Parque Das Nacoes
Precio sólo para móviles

Fm Parque Das Nacoes

9.4
Excepcional 14 reseñas
812 m de la propiedad
USD 314 USD 283
por noche
Awakenflowers Expo Terrace
Precio sólo para móviles

Awakenflowers Expo Terrace

9.3
Excepcional 29 reseñas
1.2 km de la propiedad
Lisbon East Residence
Precio sólo para móviles

Lisbon East Residence

6.4
Agradable 6 reseñas
1.3 km de la propiedad
USD 94 USD 85
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Lisboa
    3,4 km

    Estaciones de tren

    Moscavide Train Station
    600 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Servicio de té/ café
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia136067/AL
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Oriente DNA Studios X?
      Entre los lugares populares cerca del Oriente DNA Studios X están el Jardín de las Jacarandás, el Oceanario de Lisboa, el Centro Comercial Vasco de Gama, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Oriente DNA Studios X?
      Una estancia de una noche en el Oriente DNA Studios X cuesta 131 €.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Mimoso y Cascata, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Hay conexión a internet en este alojamiento?
      No, este alojamiento no ofrece Wi-Fi. Por favor, ponte en contacto con la propiedad para recibir más información sobre los términos y condiciones exactos.
    • ¿El Oriente DNA Studios X tiene una cocina?
      En el Oriente DNA Studios X los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un hervidor eléctrico, cafetera/tetera y una nevera.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Lisboa
    3,4 km

    Estaciones de tren

    Moscavide Train Station
    600 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Oriente DNA Studios X Lisboa

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar